Достижения наших воспитанников во время дистанционного обучения

Поздравляем наших воспитанников, их родителей и руководителей с достижениями в различных конкурсах. Мы очень рады и гордимся Вами.

1.      

Дорофеев Дима

Всероссийский конкурс творческих работ «Мы рисуем космос»

05.04.2020

Ефимова З.А.

Диплом 2 ст.

2.      

Атласов Аман

Всероссийский конкурс творческих работ «Мы рисуем космос»

05.04.2020

Ефимова З.А.

Димлом 3 ст.

3.      

Григорьева Дарина

Улусный конкурс чтецов «Куех халлаан анныгар»

30.04.2020

Федорова Н.А.

4.      

Бахчанен Намыына

Улусный конкурс чтецов «Куех халлаан анныгар»

30.04.2020

Федорова Н.А.

5.      

Романов Бэргэн

Улусный конкурс чтецов «Куех халлаан анныгар»

30.04.2020

Теплоухова К.Е.

6.      

Жендринский  Ярослав

 

Улусный конкурс «Радуга добра»

09.05.2020

Сивцева П.В.

Диплом 1 степени, номинация “Интонационная выразительность”

7.      

Слепцов Артемий

Улусный конкурс «Радуга добра» 

Май 2020

Сивцева П.В.

Диплом 3 ст. Номинация  “Лучшее оформление”

 

8.      

Слепцов Артемий

Улусный фестиваль “Кыайыы, кыайыы кунэ”

Май 2020

Сивцева П.В.

Победитель в номинация “Оживившая картина войны”

 

9.      

Романов Бэргэн

Улусный конкурс чтецов 75-летию Великой Победы «Кыайыыны уруйдуубут”

Май 2020

Теплоухова К.Е.

Прокопьева З.И.

3 место

10.  

Пермяков Эрэл, Хомподоев Айаар, Дьячковский Дьулустан

Зональный этап Всероссийского чемпионата FIRST ROSSIA ROBOTICS CHAMPIOHSHIP в категорииFLL Junior Discovery(4-6лет)сезона 2019/2020 (Заречная зона-с.Майя Мегино -Кангаласского района,

Май 2020

 

Победитель в номинации"Пытливые умы"

 

11.  

Бахчанен Намыына  Номинация

 

Республиканский конкурс ко Дню подснежника «Ньургуьун- олох, таптал, кыайыы сибэккитэ»

Май 2020

Макарова Я.А.

“Сааскы айыл5а кэрэ кестуутэ”

12.  

Слепцов Федя, Коркина Валерия

 

1 Республиканский конкурс детской авторской анимации «Моя история о Великой победе» (МОиН РС(Я), МАН)

Май 2020

Макарова Я.А.

Сивцева П.В.

Диплом в номинации “За лучший сценарий”

13.  

Баина Ира

Республиканский интерактивный конкурс чтецов ко Дню рождения С.Данилова

Май 2020

 

Участие

 

14.  

Семья Слепцовых (Артемий, Юрий Михайлович)

 

Республиканский конкурс “Колокола памяти”

Май 2020

Сивцева П.В.

Гран-При, Спец.приз Саха театра им.П.А.Ойунского

15.  

Иванова Айна

 

Республиканский конкурс “Колокола памяти”

Май 2020

Сивцева П.В.

Номинация “Лучший чтец”

16.  

Жендринский Ярослав

 

Республиканский конкурс “Колокола памяти”

Май 2020

Сивцева П.В.

Номинация “Лучший чтец”

17.  

Группа мальчиков “Дьулурхан”

 

Республиканский конкуср чтецов “Эрчим” среди мальчиков дошкольного возраста

Май 2020

Захарова И.Д.

Гран-При

18.  

Пермяков Эрэл, Хомподоев Айаар, Дьячковский Дьулустан 

 

Республиканский этап  Всероссийского чемпионатаFIRT POSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP  в категории FLL Junior Discovery/4-6 лет/сезона2019/2020(г.Якутск)

Май 2020

Потапова Е.А.

Теплоухова К.Е.

Победитель

19.  

Иванова Айна

Республиканский Военно-патриотический конкурс –фестиваль, посвященный 75-ой годовщине Победы в ВОВ “Великой Победе, не меркнуть в веках!”

 

Май 2020

Сивцева П.В.

Лауреат 1 ст.

20.  

Жендринский Ярослав

Республиканский Военно-патриотический конкурс –фестиваль, посвященный 75-ой годовщине Победы в ВОВ “Великой Победе, не меркнуть в веках!”

Май 2020

Сивцева П.В.

Лауреат 1 ст.

21.  

Бахчанен Намыына

 

Всероссийский творческий конкурс «Весна – прекрасная пора»

Май 2020

Макарова Я.А.

Диплом 3 ст.

22.  

Корякина Валерия.

 

Всероссийский творческий конкурс «Весна – прекрасная пора» 

Май 2020

Макарова Я.А.

Диплом 3 ст

23.  

Федорова Диана

 

Всероссийский творческий конкурс “Дороги к звездам”

Апрель 2020

Макарова Я.А.

Диплом 3 ст.

24.  

Слепцов Федя

 

Всероссийский творческий конкурс “Дороги к звездам”

Апрель 2020

Макарова Я.А.

Диплом 2 ст.

25.  

Коркин Сайаан

 

Всероссийский творческий конкурс “Дороги к звездам”

Апрель 2020

Сивцева П.В.

Диплом 3 ст.

26.  

Лыткин Айсан

Всероссийский творческий конкурс “Дороги к звездам”

Апрель 2020

Сивцева П.В.

Диплом 2 ст.

27.  

Захаров Дуолан

 

Всероссийский творческий конкурс “Дороги к звездам”

Апрель 2020

Сивцева П.В.

Диплом 3 ст.

28.  

Мишкина Кристина

Всероссийский творческий конкурс “Дороги к звездам”

Апрель 2020

Сивцева П.В.

Диплом 3ст

29.  

Кайназаров Эльдар

Кручинин Сережа

Дидоров Илья

Сказка «Три поросенка»

 

Детский технопарк «Кванториум» открытый фестиваль по лего-конструированию и робототехнике «Легодрайв -2020»

Май 2020

Потапова Е.А.

Победитель в номинации «Лучший сюжет»

30.  

Кайназаров Эльдар

Кручинин Сережа

Дидоров Илья

Детский технопарк «Кванториум» открытый фестиваль по лего-конструированию и робототехнике «Легодрайв -2020»

Май 2020

Потапова Е.А.

Диплом 2 степени

31.  

Федоров Ариан

Пермяков Эрэрл

Хомподоев Айаар

Детский технопарк «Кванториум» открытый фестиваль по лего-конструированию и робототехнике «Легодрайв -2020»

Май 2020

Потапова Е.А.

Диплом 1 степени