Достижения

Достижения на 2020-2021 г.

 

Наименование конкурса

Дата

Итог

1.

Всероссийский конкурс «Лучшие практики управления ДОО»

Август 2020г.

Лауреат-победитель

2.

«Территория детства: 100-летие дошкольного образования Якутии»

Август 2020г.

Свидетельство о публикации

 

Достижения педагогов на 2020-2021 г.

     ФИО педагога

Мероприятие

Дата

Результат

1

Захарова И.Д.

Республиканский конкурс методических разработок программы «Кустук»

Сентябрь

Сертификат участия

2

Захарова И.Д.

Республиканская премия «Гордость Якутии» номинация «Воспитатель»

Сент-октябрь

Обладатель премии

3

Сивцева П.В.

 Республиканский конкурс «Волшебство пластилина»

сентябрь

Диплом руководителя

4

Дьячковская О.Н.

Конкурс «Воспитатель года» среди КМО

октябрь

1место

5

Дьячковская О.Н.

Улусный конкурс «Воспитатель года»

октябрь

Абсолютный победитель

6

Сивцева П.В.

Открытый Республиканский дистанционный фестиваль «Таланты Якутии»

Октябрь

Лауреат 2 ст.

7

Оконешникова Е.П.

Республиканский конкурс «Голден нот»,  в номинации «Мастер класс»

Октябрь

8

Флегонтова А.А.

Всероссийский конкурс пед.мастерства «Педагог-это призвание» в номинации «Педагогический проект»

ноябрь

1 м.

9

Захарова И.Д.

Респ.пед.чтения «Олонхо норуот педагогикатын тордо»

ноябрь

3 м.

10

Захарова И.Д.

1 Всероссийский конкурс проф.мастерства «Педагогика и психология:опыт, идеи и методики»

октябрь

3 м.

11.

Макарова А.Н.

1 Всероссийский конкурс проф.мастерства «Педагогика и психология:опыт, идеи и методики»

           

октябрь

3 м.

12

Ефимова З.А.

Фестиваль-конкурс

«Зима начинается с Якутии»

ноябрь

Лауреат 1 ст.

13

Ефимова З.А.

Фестиваль-конкурс

«Зима начинается с Якутии»

ноябрь

Диплом

14

Герасимова Р.В.

Респ.конкурс авторских стихотворений «Наш любимый детский сад»декабрь

Диплом 1 ст.

 

15

Ефимова З.А.

«Лучший руководитель»-Всероссийский-онлайн фестиваль искусства и творчества «ARTСЕВЕРА»- Зима талантов»

декабрь

«Лучший руководитель»-

16.

Ефимова З.А.

«Лучший руководитель»-Всероссийский-онлайн фестиваль искусства и творчестватворчества «ARTСЕВЕРА»- Зима талантов»

декабрь

Диплом

Гран-При

 17

Дьячковская О.Н.

Региональный НПК с Международным участием «Качество дошкольного образования – стратегический ресурс будущего»

Декабрь

Участие

18 

Баина М.П.

Региональный НПК с Международным участием «Качество дошкольного образования – стратегический ресурс будущего»

Декабрь

Участие

19 

Макарова А.Н

Региональный НПК с Международным участием «Качество дошкольного образования – стратегический ресурс будущего»

Декабрь

Участие

20 

Герасимова Р.В.

Региональный НПК с Международным участием «Качество дошкольного образования – стратегический ресурс будущего»

Декабрь

Участие

21 

Салгынова Е.В.

Региональный НПК с Международным участием «Качество дошкольного образования – стратегический ресурс будущего»

Декабрь

Участие

22 

Теплоухова К.Е.

Региональный НПК с Международным участием «Качество дошкольного образования – стратегический ресурс будущего»

Декабрь

Участие

23 

Флегонтова А.А.

Региональный НПК с Международным участием «Качество дошкольного образования – стратегический ресурс будущего»

Декабрь

Участие

24 

Захарова И.Д.

Региональный НПК с Международным участием «Качество дошкольного образования – стратегический ресурс будущего»

Декабрь

Участие

25 

Макарова Н.А

Всероссийский форум «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребенка»

18 декабря

Сертификат об участии

 

Достижения воспитанников

                ФИО воспитанника

Мероприятие

Дата

Руководитель

Результат

1.

Жендринский Ярослав

Республиканский конкурс «Эта Великая победа – 9 мая 1945 года! Года памяти и славы»

Сентябрь 2020

Сивцева Прасковья Васильевна

2 место

2

Коркина Валерия

Республиканский конкурс «Волшебство пластилина» 

Сентябрь

Сивцева П.В.

Диплом 1 ст.

3

Сивцев Федор

Республиканский конкурс «Волшебство пластилина» 

Сентябрь

Сивцева П.В.

Диплом 1 ст.

4

Филиппов Дархан

1 Республиканский конкурс вокального творчества и художественного слова «Осени чудесные мгновенья»

Октябрь 2020

Сивцева П.В.

Прокопьева З.И.

Диплом 1 ст.

5

Ср.группа «Кунчээн»

Открытый Республиканский дистанционный фестиваль «Таланты Якутии»

Октябрь

Сивцева П.В.

Дипломант 3 ст.

6

Гр «Дьулурхан»

Открытый Республиканский дистанционный фестиваль «Таланты Якутии», номинация видеоискусство

Октябрь

Сивцева П.В.

Прокопьева З.И.

Гран-При

7

Команда «Смарт бойс»

Республиканский конкурс «Я-инженер»

Октябрь

Потапова Е.А.

1место

8

Филиппов Дархан

Республиканская интерактивная интеллектуально-познавательная олимпиада

(Центр дистанционных мероприятий «Пора роста»)

Ноябрь

Сивцева П.В.

1 место

9

Мегежекская Вика

Республиканский конкурс чтецов «Хомо5ой хоьоон хонуута»

Ноябрь

Флегонтова А.А.

Макарова Н.А.

Дипломант

10

Копылова София

Республиканский конкурс чтецов «Хомо5ой хоьоон хонуута»

Ноябрь

Флегонтова А.А.

Макарова Н.А.

Дипломант

11

Мишкина Кристина

Республиканский конкурс чтецов «Хомо5ой хоьоон хонуута»

Ноябрь

Флегонтова А.А.

Дипломант

12

Бочкарева Айураана

Республиканский конкурс детского творчества «Мастерская Лего-дизайнера-конструктора

Ноябрь

Дьячковская О.Н.

Ефимова З.А.

Диплом 1 ст.

13

Саввин Сарыал

Заочный конкурс «Парад снеговиков»

Ноябрь

Сивцева П.В.

Дипломант 3 ст.

14

Филиппова Далаана

Заочный конкурс «Парад снеговиков»

Ноябрь

Лазарева О.В.

Дипломант 3 ст.

15

Лазарев Кирилл

Улусный конкурс «Профессия - полиция»

Ноябрь

Ефимова З.А.

Сертификат

16

Спиридонова Рада

Онлайн – конкурс рисунков «День олонхо»

Ноябрь

 Ефимова З.А.

Диплом

17

Кривошапкина Алиса

Онлайн – конкурс рисунков «День олонхо»

Ноябрь

 Ефимова З.А.

Диплом

18

Жендринский Ярослав

Улусный конкурс чтецов, 85-летию Егорова И.Н.-Иван Горнай

Ноябрь

Сивцева П.В.

2 место

19

Мегежекская Виктория

9 МЖД заочный конкурс талантов для детей и взрослых «К Вершине творчества»(При информационной поддержке министерства культурыи духовного развитияРС(Я)

ноябрь

Макарова Н.А.

Флегонтова А.А.

Лауреат 2 ст.

20

Копылова Софья

9 МЖД заочный конкурс талантов для детей и взрослых «К Вершине творчества»(При информационной поддержке министерства культурыи духовного развитияРС(Я)

ноябрь

Макарова Н.А.

Флегонтова А.А.

Лауреат 3 ст.

21

Мишкина Кристина

9 МЖД заочный конкурс талантов для детей и взрослых «К Вершине творчества»(При информационной поддержке министерства культурыи духовного развитияРС(Я)

ноябрь

Макарова Н.А.

Флегонтова А.А.

Лауреат 2 ст.

22

Этно болох «Туску»

Олонхо декадатын чэрчитинэн респ. «Алыптаах остуоруйа дойдута» коруу конкурса

ноябрь

Захарова И.Д.

Гран-При

23

Этно болох «Туску»

Респ.  Фестиваль «Олонхо дойдутун о5отобун»

 

 

 

«Бастын толорооччулар»2 таьым

24

Михайлова Мичийэ

Олонхо декадатын чэрчитинэн респ.«Алыптаах остуоруйа дойдута» коруу конкурса

ноябрь

Захарова И.Д.

Номинация «Бастын кэпсээнньит»

2 таЬым

 

25

«Туску» этно болох

«Куйаар олонхото респ.аЬа5ас курэх

ноябрь

Захарова И.Д.

2 Урдэл

26

Захаров Леонид, «Дьулурхан»

«Зима начинается с Якутии»

декабрь

Сивцева П.В.

Прокопьева З.и.

Лауреат 2 ст.

27

Элясова Сардаана

7 респ.смотр по проекту «Музыка для всех»

Инструментальное музицирование, блокфлейта

декабрь

Оконешникова Е.П.

Лауреат 1 ст.

28

Этногруппа «Туску»

Улусный очный фольклорный фестиваль «Кут-сур»

декабрь

Захарова и.Д.

Лауреат 1 ст.

29

Климов Вадим

«Зима начинается с Якутии»

Изг.открыток

 

Ефимова З.А.

Лауреат 2 ст.

30

Павлова Кира

«Зима начинается с Якутии»

Изг.открыток

 

Ефимова З.А.

Лауреат 3 ст.

31.

Этногруппа «Туску»

Конкурс-фестиваль

«Зима начинается с Якутии»

 

ноябрь

Захарова и.Д.

Лауреат 1 ст.

32

Этногруппа «Туску»

Конкурс-фестиваль

«Зима начинается с Якутии»

Остуоруйа –спектакль «Кэччэгэй балыксыт»

 

ноябрь

Захарова И.Д.

Флегонтова А.А.

Сивцева П.В.

Портнягина Т.Н.

Макарова Н.А.

Лауреат 1 ст.

33

Элясова Сардаана

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии»

ноябрь

Оконешникова Е.П.

Лауреат 2 ст.

34

Элясова Сардаана

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии»

ноябрь

Оконешникова Е.П.

Лауреат 1 ст.

35

Межегекская Вика

Всероссийский конкурс  рисунков и чтения стихов

декабрь

Макарова Н.А.

Флегонтова А.А.

1 место

36

Артемьев Сергей

Дистанционный творческий конкурс живописи «палитра Севера»

декабрь

Ефимова З.А.

2 место

37

Ансамбль «Дьулурхан»,

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» песня «Сахам ата»

ноябрь

Захарова И.Д.

Оконешникова Е.П.

Сивцева П.В.

Лауреат 2 ст.

 

 

38

Дуэт семьи «Бурнашевых»

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии», хореография

ноябрь

Теплоухова К.Е.

Лауреат 1 ст.

39

Лазарева Наталья

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии», «Декоративно-прикладное искусство»

ноябрь

Лазарева О.В.

Лауреат 1 ст.

40

Неустроева Айгыына

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» «Декоративно-прикладное искусство»

ноябрь

Лазарева О.В.

Лауреат 1 ст.

41

Луковцев Нуурал

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» «Декоративно-прикладное искусство»

ноябрь

Лазарева О.В.

Лауреат 1 ст

42

Захарова София

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» «Декоративно-прикладное искусство»

ноябрь

Лазарев О.В.

Лауреат 1 ст.

43

Баина Мария

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» «Декоративно-прикладное искусство»

ноябрь

Ефимова З.А.

Лауреат 3 ст.

 44

Попов Мичил

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» «Декоративно-прикладное искусство»

ноябрь

Ефимова З.А.

Лауреат 2 ст.

45 

Яковлева айсаана

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» «Декоративно-прикладное искусство»

ноябрь

Ефимова З.А.

Лауреат 3 ст.

46 

Монастырева Амелия

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» «Декоративно-прикладное искусство»

ноябрь

Ефимова З.А.

Лауреат 2 ст.

47 

Михайлова Мичийэ

Конкурс-фестиваль «Зима начинается с Якутии» «Художественное слово»

ноябрь

Захарова И.Д.

Лауреат 3 ст.

48 

Климов Вадим

Улусный конкурс «Лучшая новогодняя открытка»

 

Ефимова З.А.

Диплом

49 

Команда «Smart boys»

Улусный конкурс среди дошкольников «Robokids»

Декабрь

Потапова Е.А.

Диплом 2 ст.

50 

Слепцов Артемий

Улусный заочный конкурс чтецов «О ВОВ устами детей»

декабрь

Сивцева П.В.

Диплом Победителя

51 

Илларионова Валя

Роуп Скиппинг ( одиночная скакалка)

декабрь

Портнягина Т.Н.

3 м.

52 

Соловьев Айтал

Роуп Скиппинг ( одиночная скакалка)

декабрь

Сивцев М.П.

2м.

53 

Билюкин Ваня

«ГО» Якутск дом культуры Горняк

декабрь

Сивцева П.В.

Лауреат 3 ст.

54 

Ефимова Софья

«ГО» Якутск дом культуры Горняк

декабрь

Салгынова Е.В.

Беляева Д.В.

Дипломант 3 ст.

55 

Команда «Smart boys»

Респ. дистанционный конкурс технического творчества детей «Ай-роботы»

декабрь

Потапова Е.А.

Номинация «Роботы в индустрии развлечений»

56 

Ильинов Алеша

Республиканский дистанционный  конкурс «Лего-мастер»

январь

Салгынова Е.В.

Лауреат 2 степени

57 

Элясова Сардаана

Международный онлайн конкурс «Magic Moment»

Январь

Ермолаева Л.И.

Лауреат 2 степени

58