Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, международные правовые акты

• Федеральный закон РФ № 436-ФЗ от 29 декабря 2010г. "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" устанавливает правила медиа-безопасности детей при обороте на территории России продукции СМИ, печатной, аудиовизуальной продукции на любых видах носителей, программ для компьютеров и баз данных, а также информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационных сетях и сетях подвижной радиотелефонной связи. Закон определяет информационную безопасность детей как состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией (в том числе распространяемой в сети Интернет) вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию.

Приказ МКУ УО "О соблюдении антикоррупционного законодательства"

План мероприятий по противодействию коррупции на 2020-2021уч.г.

Положение о антикоррупционной политике МБДОУ ЦРР д/с "Туллукчаан"

Памятки "О коррупции"

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Памятка по антикоррупционному поведению