previous arrownext arrow
Slider

Ефремова Татьяна Ивановна – заведующий, «Отличник образования РС(Я)», «Почетный работник общего образования РФ», обладатель знака «За вклад в развитие дошкольного образования»»

Образование-высшее профессиональное

Общий стаж-37

Педагогический стаж-35

Здравствуйте, уважаемые посетители! Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками без малого 31 год. За это время мы проводили в большую школьную жизнь огромное количество наших воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека - своих детей. Сотрудники нашего детского сада живут и работают, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая в детском саду комфорт и уют.

Главным для нас было и остается привитие ребенку гуманистических ценностей, развитие заложенного в нем потенциала, способностей и талантов, формирование свободной личности. Чтобы успешно решать вопрос личностно-ориентированного подхода в воспитании и развитии детей у нас сложился коллектив творческих, квалифицированных сотрудников, умеющих видеть в каждом ребенке индивидуальность, направляющих детей к победам, открывающих перед ними двери в огромный, удивительный, прекрасный мир, который еще предстоит познать."Детство не повторяется", нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.