previous arrownext arrow

Телефон "горячей линии" детского сада "Туллукчаан" с.Чурапча 84115141498

Профилактика коронавируса

Участник республиканского конкурса "Воспитатель года 2021"

фото Варламовой А.И 2

Варламова Альбина Ивановна, Отличник образования РС(Я)

Образование-высшее профессиональное

Педагогический стаж - 25

Здравствуйте, уважаемые посетители! Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками       без  малого 31 год. За это время мы проводили в большую школьную жизнь огромное количество наших     воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский   сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека - своих   детей. Сотрудники нашего детского сада живут и работают, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя   педагогическое мастерство, создавая в детском саду комфорт и уют.

Главным для нас было и остается привитие ребенку гуманистических ценностей, развитие заложенного в нем потенциала, способностей и талантов, формирование свободной личности. Чтобы успешно решать вопрос личностно-ориентированного подхода в воспитании и развитии детей у нас сложился коллектив творческих, квалифицированных сотрудников, умеющих видеть в каждом ребенке индивидуальность, направляющих детей к победам, открывающих перед ними двери в огромный, удивительный, прекрасный мир, который еще предстоит познать."Детство не повторяется", нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.

История развития детского сада

Алтынньы  - Хотой Айыы ыйа